Курсы подготовки судоводителей
Курсы водителей самоходной техники
Курсы промышленной безопасности  
Специалисты и рабочие профессии  
Энергонадзор  
Химнадзор  
Курсы противопожарной
безопасности
Гражданская оборона
Курсы по охране труда
Курсы первой помощи
Курсы ДОПОГ
Курсы безопасности дорожного движения
Работа на высоте  
Обучение 44-ФЗ
Автошкола
Спецсигналы
Курсы экологической безопасности
Сведения об образова- тельной организации
Текущие курсы
Данный раздел не является полным расписанием занятий учебного центра. Для уточнения полного расписания звоните по телефону
(495) 780-17-17
(963) 676-92-92

Новости
Регистрация и
прохождение
технического осмотра:


- маломерных судов
- самоходной техники

?>
Учебные Пособия, Нормативная Литература, Журналы Учета и др. - Купить в Интернет-Магазине
Подарочный сертификат   Портал поставщиков
Межрайонные отделы

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА (РОСТРАНСНАДЗОР) в Московской области.

 

Межрайонные отделы

 

 

Руководители ФИО

 

 

Адрес филиала

 

 

Телефон

 

 

Районы

 

 

Балашихинский

 

 

Марчануков Эдуард Феликсович

 

 

г. Балашиха ул. Разина, 1

 

 

524-34-24

 

 

Балашихинский, Щелковский

 

 

Домодедовский

 

 

Серов Валентин Сергеевич

 

 

г. Домодедово ул. Школьная, 18

 

 

8(496-79)
7-26-18

 

 

Домодедовский, Ленинский

 

 

Клинский

 

 

Сыначев Андрей Викторович

 

 

г. Клин Волоколамское ш., 22

 

 

8(496-24)
2-32-06

 

 

Клинский, Солнечногоский,
Химкинский, Лотошинский,
Волоколамский, Шаховской

 

 

Коломенский

 

 

 

г. Коломна пл. Восстания, 5

 

 

8(496-61)
5-15-48

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Коломенский

 

 

Представительство в г.Егорьевск, Шиняева Ирина Николаевне

 

 

г. Егорьевск ул. Антипова, 46

 

 

8(496-40)
2-16-83

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Коломенский

 

 

Представительство в г.Ступино

 

 

г. Ступино ул. Металлистов, 1

 

 

8(496-64) 2-09-60

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Мытищинский

 

 

Колесников Юрий Николаевич

 

 

г. Мытищи Олимпийский пр-т, 48

 

 

586-93-10

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Мытищинский

 

 

Представительство в г.Дмитров, Костылев Сергей Андреевич

 

 

г. Дмитров Промышленный пер., д.3, корп.1

 

 

8(496-22)
3-09-50

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Мытищинский

 

 

Представительство в г.Красногорск, Андреев Алексей Михайлович

 

 

г. Красногорск ул. Чайковского, 12

 

 

562-23-97

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Ногинский

 

 

Лаптев Алексей Валерьевич

 

 

г. Ногинск ул. Ключик, 5

 

 

8(496-51)
1-54-93

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Ногинский

 

 

Представительство в г. Павлово-Посад

 

 

г. Павлово-Посад ул. Карповская, 59

 

 

8(496-43)
5-54-90

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Ногинский

 

 

Представительство в г. Орезово-Зуево

 

 

г. Орезово-Зуево ул. Ленина, 63

 

 

8(496-41) 2-36-46

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Одинцовский

 

 

Круглова Антонина Анатольевна

 

 

г Одинцово ул. Молодежная, 18

 

 

599-64-84

 

 

Одинцовский, Нарофоминский, Рузский, Можайский, г. Звенигород, г. Краснознаменск

 

 

Пушкинский

 

 

Брянцев Алексей Владимирович

 

 

г. Пушкино 3-ий Акуловский пр., 4

 

 

8(496-53) 3-40-77

 

 

Пушкинский, Сергиево-Посадский

 

 

Пушкинский

 

 

Представительство в г. Сергиев Посад

 

 

г. Сергиев Посад пр. Красной Армии, 206 Б

 

 

8(496-54)
2-16-23

 

 

Пушкинский, Сергиево-Посадский

 

 

Раменский

 

 

Заварнакин Юрий Алексеевич

 

 

г. Жуковский ул. Гагарина, 2

 

 

8(496-48)
4-28-58

 

 

Раменский, Люберецкий

 

 

Серпуховской

 

 

Носов Владимир Сергеевич

 

 

г. Серпухов ул. Советская, 80/8

 

 

8(496-73)
7-87-07

 

 

Серпуховский, Подольский, Чеховский

 

 

Серпуховской

 

 

Представительство в г. Подольск, Пингачев Александр Сергеевич

 

 

г. Подольск ул. Пионерская, 1А

 

 

8(496-75) 2-93-32

 

 

Серпуховский, Подольский, Чеховский

 


Источник: www.ugadn50.ru