Сведения об образова- тельной организации
Курсы подготовки судоводителей
Курсы водителей самоходной техники
Подтверждение квалификации ЦОК в лифтовой отрасли
Курсы промышленной безопасности  
Специалисты и рабочие профессии  
Энергонадзор  
Сварочные работы  
Химнадзор  
Противопожарная
безопасность
Гражданская оборона
Курсы по охране труда
Повышение квалификации медицинских работников
Курсы первой помощи
Курсы ДОПОГ
Курсы ИКАО
Железнодорожный транспорт
Курсы безопасности дорожного движения
Транспортная безопасность
Работа на высоте  
Обучение 44-ФЗ
Противодействие коррупции
Автошкола
Повышение навыков вождения
Строительство
Спецсигналы
Курсы экологической безопасности
Все направления обучения
Текущие курсы
Для уточнения полного расписания звоните по телефону
(495) 780-17-17
(963) 676-92-92

Новости
Регистрация и
прохождение
технического осмотра:


- маломерных судов

?>
Учебные Пособия, Нормативная Литература, Журналы Учета и др. - Купить в Интернет-Магазине
Подарочный сертификат   Портал поставщиков
Подтверждение квалификации в лифтовой отрасли
Межрайонные отделы

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА (РОСТРАНСНАДЗОР) в Московской области.

 

Межрайонные отделы

 

 

Руководители ФИО

 

 

Адрес филиала

 

 

Телефон

 

 

Районы

 

 

Балашихинский

 

 

Марчануков Эдуард Феликсович

 

 

г. Балашиха ул. Разина, 1

 

 

524-34-24

 

 

Балашихинский, Щелковский

 

 

Домодедовский

 

 

Серов Валентин Сергеевич

 

 

г. Домодедово ул. Школьная, 18

 

 

8(496-79)
7-26-18

 

 

Домодедовский, Ленинский

 

 

Клинский

 

 

Сыначев Андрей Викторович

 

 

г. Клин Волоколамское ш., 22

 

 

8(496-24)
2-32-06

 

 

Клинский, Солнечногоский,
Химкинский, Лотошинский,
Волоколамский, Шаховской

 

 

Коломенский

 

 

 

г. Коломна пл. Восстания, 5

 

 

8(496-61)
5-15-48

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Коломенский

 

 

Представительство в г.Егорьевск, Шиняева Ирина Николаевне

 

 

г. Егорьевск ул. Антипова, 46

 

 

8(496-40)
2-16-83

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Коломенский

 

 

Представительство в г.Ступино

 

 

г. Ступино ул. Металлистов, 1

 

 

8(496-64) 2-09-60

 

 

Коломенский, Егорьевский, Ступинский, Каширский, Серебряно-Прудский, Зарайский, Луховицкий, Озерский

 

 

Мытищинский

 

 

Колесников Юрий Николаевич

 

 

г. Мытищи Олимпийский пр-т, 48

 

 

586-93-10

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Мытищинский

 

 

Представительство в г.Дмитров, Костылев Сергей Андреевич

 

 

г. Дмитров Промышленный пер., д.3, корп.1

 

 

8(496-22)
3-09-50

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Мытищинский

 

 

Представительство в г.Красногорск, Андреев Алексей Михайлович

 

 

г. Красногорск ул. Чайковского, 12

 

 

562-23-97

 

 

Мытищинский, Дмитровский, Талдомский, Красногорский, Истринский

 

 

Ногинский

 

 

Лаптев Алексей Валерьевич

 

 

г. Ногинск ул. Ключик, 5

 

 

8(496-51)
1-54-93

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Ногинский

 

 

Представительство в г. Павлово-Посад

 

 

г. Павлово-Посад ул. Карповская, 59

 

 

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Ногинский

 

 

Представительство в г. Орезово-Зуево

 

 

г. Орезово-Зуево ул. Ленина, 63

 

 

8(496-41) 2-36-46

 

 

Ногинский, Павлово-Посадский, Орехово-Зуевский, Шатурский

 

 

Одинцовский

 

 

Круглова Антонина Анатольевна

 

 

г Одинцово ул. Молодежная, 18

 

 

599-64-84

 

 

Одинцовский, Нарофоминский, Рузский, Можайский, г. Звенигород, г. Краснознаменск

 

 

Пушкинский

 

 

Брянцев Алексей Владимирович

 

 

г. Пушкино 3-ий Акуловский пр., 4

 

 

8(496-53) 3-40-77

 

 

Пушкинский, Сергиево-Посадский

 

 

Пушкинский

 

 

Представительство в г. Сергиев Посад

 

 

г. Сергиев Посад пр. Красной Армии, 206 Б

 

 

8(496-54)
2-16-23

 

 

Пушкинский, Сергиево-Посадский

 

 

Раменский

 

 

Заварнакин Юрий Алексеевич

 

 

г. Жуковский ул. Гагарина, 2

 

 

8(496-48)
4-28-58

 

 

Раменский, Люберецкий

 

 

Серпуховской

 

 

Носов Владимир Сергеевич

 

 

г. Серпухов ул. Советская, 80/8

 

 

8(496-73)
7-87-07

 

 

Серпуховский, Подольский, Чеховский

 

 

Серпуховской

 

 

Представительство в г. Подольск, Пингачев Александр Сергеевич

 

 

г. Подольск ул. Пионерская, 1А

 

 

8(496-75) 2-93-32

 

 

Серпуховский, Подольский, Чеховский

 


Источник: www.ugadn50.ru